2016年1月27日星期三

Как управлять материалами HZS50 БСУ


Управляющие требования материала HZS50 малый бетонный узел в нижеследующем:

(1) Перед смешиванием вы должны сделать комплексный план управления о сырье, участвовать в подготовке дизайна организации строительства, планировать место хранения материала, дороги, готовы бюджет материалов, и сформулировать цель управления материалов. Комплексное планирование является предпосылкой и гарантировать процесс материального управления смесительной установки .

(2) Настоящий план должен сделаны в соответствии с стадий смешивания, и сырые материалы организация необходимо войти под заказ. С одной стороны это может обеспечить потребности производства бетона; С другой стороны это может также предотвратить отход материалов. Планирование записи является материальными основым управлениям завода.

(3) Исследование должно быть строгим, согласно сорта, спецификации, качества и количества материалов, материал должен строго проверить, а затем вы можете иметь материальное получение. Приёмочная проверка - это первый шаг, чтобы гарантировать большой выбор,спецификации, хорошее качество, точное количество материалов входа, и это также важные условия гарантии для обеспечения качества проекта и снижение затрат.

(4) Разумное хранение: вы должны хранить материалы бетоносмесительных заводов в соответствии с требованиями места. Кроме того,что вы должны попробовать все возможное, чтобы избежать вторичного обращения в соответствии с принципом удобного строительства, обеспечение дороги гладкой, безопасно и надежно. Разумное хранение является предпосылким безопасным хранением, гарантии для бесперебойного производства, и это также важный аспект, чтобы уменьшить стоимость.

(5) Контроль потребления: согласно задачи предполагают принятть оператор, строгий контроль потребления количества по данным квоты и соответствующим матерниалам-важное соединение для контроля стоимости проекта, и это также является важной гарантией для реализации экономии материалов на БСУ.

Чжэнчжоу aimix Машины Co.ltd является профессиональным производителем, который имеет богатый опыт экспорта и импорта, наша компания в основном производим бетоносмеситель,маленький цементный завод, бетонный завод, машину для изготовленния кирпич и т.д., если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами своевременно, и мы будем обслуживать вас в 24 часов.

没有评论:

发表评论