2016年1月29日星期五

Как определить качество завода готовых бетонных смесей


Завод готовой бетонной смеси широко используется на строитлеьной площадке, многие пользователи просто только знать, как использовать бетонный завод, но и для качества БСУ, они не очень понимают. Излишне говорить, что проверить качество бетонного завода, лишь некоторые детали, так как пока эти большие части не проблема качества, то быстровозводимые бетонные заводы не будет иметь большие проблемы качества 

1. Если бетоносмеситель самостоятельно загрузка смесительного барабана, его радиус пряжки кольцо биение не может превышать 1% от диаметра выходного материала, Кроме того, что вы должны также проверить разумный размер качества . И проверить точность установки в screen.

2. Операция передачи системы должна быть гибкой, не ненормальный звук.

3. Ленточные весы, ленточный конвейер и наклонная машина ременя должна быть устойчивой, операция должна быть гибкой и тормоз высока. Кроме того, что не ненормальный шум и карта цепью.

4. Рассмотрение системы измерения очень важно, вы должны проверить чувствительность и точность измерительной системы (бетоносмесительных завода производимого Pioneer машин с совокупного взвешивания точности измерения ± 2%, порошок весом точности экспозамера + 1%, воды Шкала точность измерения + 1%, добавку весом точность дозирования в + 1%).Стоимость готового бетонного завода во время деятельности или на праздник сделать скидку.

5.Измерения разряда бункер гладкая, накапливаются материальные и переполнения явление не может быть появился;

6. Редуктор повышенной температуры следует отметить, что температура должна достичь температуры на квалифицированного книги;

7. Предохранительный клапан не может быть явление утечки;

8. Качество цемента бака должен достичь Stander.

9. Заводы для приготовления бетонных смесей соответствия линия должна быть разумной и установка оборудования права.

没有评论:

发表评论