2016年1月14日星期四

Завод готовой бетонной смеси


Правильные добавки обработки с помощью бетонных заводов готовой смеси, чтобы получить, таким образом, сильнее, более долговечны, бетон помочь сделать размещение проще. Готовой смеси бетонный завод с опытом и профессионализмом знает, о том, что ожидать от любой микс завод производит. Если клиент знает, что для достижения, завод будет консультировать его / ее, которые бетонная смесь является правильным для работы.

Как правило, бетон является довольно простой материал с всего за четыре основных ингредиентов: вода, песок, цемент и камень. Эти ингредиенты определить характеристику конечного смешанного продукта. Но бетон также содержит множество примесей, которые вносят значительный вклад в конечный продукт. Для лучшего конечного продукта, готового смесь бетонный завод должен включать примеси, где это необходимо. Важно понять последствия примесей, как они могут изменить общее поведение бетона. Готовой смеси бетонный завод, возможно, потребуется изменить свое конкретное практику для того, чтобы соответствовать характеристики, что клиент заказанные.

Летучая зола или шлак типы пуццоланов и в большинстве смесей, завод для готовой бетонной смеси производства. Шлак является побочным продуктом выплавки стали, в то время как летучая зола является побочным продуктом сжигания угля на электростанциях. Когда земля, они способствуют 15% -50% цемента в смеси. Они делают бетон лучше и приобретаются дешево. Они делают бетон лучше, поскольку они подключить поры и укрепления бетонной матрицы. В пуццоланов округлые формы смазываем смесь, что позволяет использование меньшего количества воды.

Летучей золы и шлака уменьшить теплоты гидратации в готовой смеси обработки бетонного завода, которые могут удлинить установленное время-это хорошо в жаркую погоду, когда бетон может иногда работать слишком быстро, но может быть проблематичным в более холодной погоды. Пуццолан сочетании с водой может растянуться график обработки на пару часов. Готовой смеси бетонный завод, как правило, прогнозирует установленное время для любого дизайна смеси, так клиент может попросить, если это вызывает беспокойство.

Засасывание воздуха

Производители заводов готовой бетонной смеси Aimix производит завод сухих бетонных заводов,мобильные и стационарные заводы,еще есть много запасных частей.Все бетон ловушка воздуха в виде крупных пузырьков во время Ready Mix обработки бетонного завода, но эти большие пузыри не очень хорошо. Увлечения воздуха, что необходимо. Увлечение воздуха хорошо разнесены пузыри, желательно в бетон, которые будут подвергаться воздействию морозную погоду, такие как бетон для проездов, гаражных плит и тротуаров. Для достижения воздухововлечения, используется воздушно-унос примеси, с целью достижения 4% до 6% вовлеченного воздуха. Крошечные пузырьки делает цемента более работоспособным и уменьшить потребность в воде, и что более важно, заполненные воздухом пустоты выступать в качестве предохранительных клапанов в случае конкретных замерзает или расширяется.

没有评论:

发表评论