2016年6月1日星期三

Как повысить эффективность работы станции бетоносмесительного


Бетоносмесительная станция до сих пор имеет историю более 20 лет, с непрерывным развитием своей технологии становится все более и более зрелым, в связи с низкой эффективностью оригинала до сегодняшнего дня в развитии высокого потребления энергии высокой эффективности низкое потребление энергии, бетона смешивая станции в повышении эффективности работы. Для повышения эффективности работы конкретной завода смешивающего цементанеобходимо получить из следующих нескольких аспектах:

1, время кормления: пользователи в использовании процесса заслонок следует регулярно проверять и связанные с ними электрические компоненты, гарантируют бесперебойную работу, порошковое бункер с бетономешалке являются связь между беспрепятственное, обеспечить нормальное время кормления.

2, время перемешивания, пользователь должен проверить внутри batchingplant.ru/news/measuring-system-of-concrete-mixing-stations-precise-whether-directly-affects-the-quality-of-concrete.html лезвия пластины в хорошем уровне, сырье ставится в положение, положить в период времени, если есть эффект перемешивания и время воздействия на осевым явления.

3, срок поставки: как правило, использует увеличение batchingplant.ru/news/complete-cement-silo-advanced-technology-and-high-efficiency.html емкости бункера или будут бетонные бункеры предназначены контейнеры для хранения, чтобы сократить время выгрузки.

4, пользователи должны быть в соответствии с бетоносмесительные пол производственные мощности и расстояния транспортировки, оборудованного с достаточным количеством грузовиков, не слишком много бетона не могут получить своевременную транспортировку, влиять на ход реализации проекта.

5, часто для технического обслуживания и управления портативных заводов бетона и пусть устройство находится в лучшем рабочем состоянии, ежедневное обслуживание скрытые проблемы в проверке безопасности во времени, и исключено, обеспечить безопасность работы станции бетоносмесительные эффективно.

没有评论:

发表评论