2016年6月20日星期一

4 в час 180 товарные бетонные станции



Хэнань Aimix при производстве кубических метров HZS 180 бетонный завод с центральным смешиванием, которая несколько частей существуют?

1, смеситель типа - разрядка 3 кубика (ленточный транспортер подачи);

2, три склада или четыре склада пакетирование машины два типа по желанию;

3, система (вода называется, цемент, летучую золу и добавки) взвешивания может предпринять выбора в соответствии с вашими потребностями;

4, система управления, два вида высоко и низко для вас на выбор.

5, хранение цемента бен (30/50/180/80/180/80) по желанию.

особенности HZS 180 стационарные бетонные заводы:

HZS180 бетонный завод содержит два ряда цементных силосов и ряд винтового конвейера, на стороне управления микрокомпьютера управления работой комната бетонной смесительной станции. В то же время к двум бронированным автобетононасосов смешивания материала. HZS 180  быстровозводимый завод бетона и другие основные технические параметры одной и той же модели смесительной станции с использованием новейших дизайн концепции электронного взвешивания, компьютер управления, цифровой дисплей, такие как технология управления, электронные весы, все буфера устройства и автоматическую функцию компенсации, высокую точность измерений. Система песка подачи принимает большая ширина елочку ремня подачи, может быть установлен в соответствии с требованиями для прохода пешеходов безопасности, многие добродетели предприятия составляют серии HZS 180 влажный бетонный завод товарного бетона микширование станция, строительство блок добиваться высокого качества смешивания бетона оборудование для смешивания идеальным выбор.

没有评论:

发表评论