2016年4月27日星期三

Информация безопастного использования небольших инженерных бетоносместельных заводов


В процессе использования, малые инженерные бетоносмесительные станции в условиях меньшего проекта строительства и конкретный спрос, маленький бетонный станция имеет хорошую производительность. При построении проекта в меньшем масштабе, многие строители могут выбрать небольшую бетонирование станцию. Об использовании небольшого бетоносмесительные станции имеет много преимуществ, а также перемещается более удобным, так что, при использовании небольшой необходимости бетоносмесительные станции, чтобы обратить внимание на какие вопросы?

Во время старта с использованием небольшой бетоносмесительные станции, изучить все детали и системы нового небольшого бетономешалке, в соответствии с инструкцией по эксплуатации, а затем положить его в эксплуатацию. Затем запустите машину, без какой-либо материал, проверьте барабан и вращение лезвия. Подтвердите каждое оборудование нормально.

Стационарный бетоносмеситель должен быть установлен в твердом основании. Мобильный бетоносмеситель, плоский и прочный балкон должен быть установлен, и фиксируется при поддержке древесины. Обратите внимание на использование маленьком бетономешалке должны копать бетон подачи смеситель отверстие под землей, проект должен быть заблокирован, чтобы избежать притока воды.

Начните с малого www.linkedin.com/pulse/summer-high-temperatures-sale-concrete-mixing-plants-depressed-bond, вы должны убедиться в том, что, когда скорость барабана при нормальной нагрузке материала. А затем добавляют воду. Для добавления нового материала, необходимо удалить перед основным бетоном. Не делайте на полпути к машине, или работать на полную мощность. В процессе работы, убедитесь, что песок не может избежать взлома механических частей. При обнаружении в рабочем процессе неприятностей, пожалуйста, сначала режут электропитание. Затем выньте бетон в цилиндре, и сделать компенсацию.

При использовании небольшой бетонный завод, важно отметить, что нормальный старт и найти время простоя отказа для ремонта в первый раз. И в то время использования должно быть зафиксировано небольшое batchingplant.ru/news/the-way-to-use-the-skill-and-care-of-the-screw-batching-plants.html перед операцией.

没有评论:

发表评论