2016年4月20日星期三

Рабочие принципы быстровозводимых бетонных заводов


В основном это система смешивания batchingplant.blog.ru/221360499.html и материалов системы взвешивания, погрузочная системы, системы хранения материала и системы управления и т.д.

Смешивание консоли есть в основном два вида различных типов, соответственно принудительно смешивания и после падения, часто используемый метод является бывший, он может нести на разумное сочетание всех видов бетона, в том числе ликвидности, наполовину сухой жесткий, твердый бетон, и после падения только смешивания жидкого бетона.

В модернизации blogs.softodrom.ru/Aimixbatchplant/2434, материалов системы взвешивания незаменима ключевая часть, в основном состоит из трех частей совокупного взвешивания, порошка и жидкости для взвешивания, смешивания станции, как правило взвешивания системы Принцип работы: менее 20 кубических метров в час, то использует тип суперпозицию взвешивания и более 50 кубических метров затем использовать материалы весом путь независимо друг от друга.

Также является очень важной частью системы транспортировки, как правило, делится на агрегированном транспортирующего, порошковое, транспортирующего жидкости транспортировки и т.д. Материал системы хранения почти то же самое в concreteplant.blogs100.ru/2016/04/12/working-principles-concrete-mixing-plants, совокупный открытый место, порошок закрыт для хранения стали, смеси с стальной контейнер место хранения.

Система управления  быстровозводимых бетонных заводов является наиболее важной частью всего оборудования, бетоносмесительные станции, обычно в зависимости от размера станции и различные требования пользователей для проектирования, общая строительная площадка небольшой простой станции, большая система смешивания станция является более сложным.

没有评论:

发表评论