2016年7月5日星期二

зеленая станция смешения охрана окружающей среды


1. Функция конструкции бетонного наклейке; Для того, чтобы выбрать тип микшерный пульт. Такие, как водного хозяйства проекта, необходимо выбрать обязательную микшерный пульт. Другие, по-прежнему должны в соответствии с сортами смешивания конкретного материала соответствующий ингредиентов станции и складское.

2. Конструкция для задачи проекта и объем бетона; С этими двумя параметрами, чтобы решить, как использовать стационарные заводы бетона. Конкретное количество добавление М; Конкретное количество дней для Т; Рабочее время в день для H; Использование коэффициента К, должен выбрать спецификацию станции X = M / T * H * K, в течение 0,7 0,9 K. Рассмотрение при выборе готового состояния доставка бетона. Такие, как: прямая накачка еще транспортное средство. Объем средств доставки также является основным типом смешивания выбор растений в зависимости.

3. Построение среды и принцип построения; При заводу смешанного бетона в выборе, чтобы купить зеленый бизнес, должен быть энергичным, чтобы учесть влияние принципов построения и строительной среды, а также обеспечить плавное строительство и качество строительства. Мы рекомендуем вам подготовиться к лучшему при следующих условиях.

A. одноразовый заливки сумма больше, когда строительная площадка (дополнительное перемешивание до 12 часов и более), достаточно судился с высоким качеством, и без поддержки для смешивания станции поблизости, лучше выбрать две спецификации меньшие смесительной установки , может выбрать основной двойной механизм в виде пары.

B. когда неудобством трафик сайта, ремонтный персонал в и из потребностей сайта стоит много времени, лучше выбирать меньше с той же спецификации двойной машинной станции, или готовы встретить запасных частей, а также гарантировать ход строительства гладко ,

C. когда работа разделена, но не слишком далеко, расстояние между транспортными средствами места доставки бетона, транспортирующих радиус не непреодолимым получасе езды, свалка доставки грузовиков не превышает 10 минут езды. Если бы лучше выбрать более свидание, размешать на станцию перед использованием и строительства экономических выгод.

4. персонала качество эксплуатации; Вообще говоря, небольшая структура станции кратко, то система управления также кратко. Оригинал умолял персонала ремонтно-восстановительные операции является низким. И большая структура стенд, высокая степень автоматизации, поэтому мольбы к обслуживающему персоналу также выше. Таким образом, вы перед приобретением автоматизации бетонного завода бизнес-микс в дополнение учитывать несколько факторов, в этой статье элементы также должны быть рассмотрены.

5. Создание выбора; В нормальных условиях, производитель имеют сложные продукты, такие как спецификации, количество, разнообразие и т.д. Выдвинул ваши, когда вы заказываете продукт специальный мольбу. Мы будем стараться, чтобы удовлетворить ваши моление. Но когда выбрать и купить продукт избегать всеми средствами идти в грандиозных проектах, поэтому могут формировать не экономические, не тратьте. Когда выбрать и купить другие товары в дополнение к разным производителям предлагают на улице, еще следует обратить особое внимание на производство другого списка производителя. Помимо указанных выше технических характеристик, видов и количества, является самым основным производителем арматуры. batchingplant.ru/the-main-components-such-as-a-concrete-plant-hzs60-and-suggestions-for-selection/ подробно описано выше, вы всегда можете выбрать наиболее подходящие модели. При выборе модели не стремятся к лучшему, но должны искать наиболее подходящий и удовлетворить ваши потребности, из-за такого выбора является наиболее экономичным и наиболее полезным.

没有评论:

发表评论