2016年5月18日星期三

бетонного завода смешивания очистки и очистки резервуара

В общем, большой бетонной завод будет работать в периодической очистки машины, рабочие очистить барабан или изменить смесительный резервуар фитинги, бетономешалка вдруг начинают, последствия, так что проблема безопасности на каждом предприятии наиболее проблема, которую нельзя игнорировать.

1, способ очистки: положить на воду и небольшое количество песка, камня в блендер смешивания около 10 минут или около того, а затем внутри машины материала удаляется, если есть некоторое количество воды, материальный продукт, машина остановилась, трубы промывку снова, то будет избавиться от конкретного сцепления бак для смешивания. Уровень воды в 150 ~ 180 кг. aimixbatchingplant.tumblr.com/post/144545441928/what-should-we-do-with-the-dumping-of-concrete-concrete Вы также можете купить непосредственно водяной пистолет высокого давления для очистки.

2, материал дверки: когда обтирочный материал смешивания консоли двери, части смывания продукт будет материал двери застрять, так что в процессе перемешивания, если носители в более чем 30 минут не добраться до определенного положения, должны быть в барабан, чтобы добавить еще немного воды для легкой чистки.

3, для застывания продукта, требующего работников для удаления материала: работники очистки перед смешиванием бак, необходимо отрезать все электропитание, газовый тракт, и повесить трубку "домашнее задание, пожалуйста, не включайте" знак! Лучший замок строжайшему контролю над batchingplant.ru/news/new-markets-for-mixing-stations-are-in-the-clients-needs.html комнате, или что кто-то диспетчерской дежурный, и после подтверждения барабана в состоянии отказа может в смесительный резервуар. Если вам нужно запустить барабан в процессе очистки, должны быть перед началом кольцо колокола тревоги, один, чтобы определить, барабан без персонала, но и для других сотрудников имеют достаточно времени, чтобы выйти из машины рабочую зону.

4, другое примечание: рабочие очистить www.linkedin.com/pulse/aimix-double-station-machine-mixing-first-pin-put-operation-anna-bond смеситель, избегать смешивания лопастей, а не сильный удар, побив насадке и перемешивание руку.

没有评论:

发表评论