2016年3月25日星期五

Низкая цена на товарная бетоносмесительная станция AIMIX компании и хороший эффект удаления пыли

Компания высокого соотношения качества и цены,хорошего эффекта удаления пыли,которая хорошо? AIMIX  оборудование для бетонного завода - вы ищете, а затем деталь показать оборудование удаления пыли AIMIX бренда.

С развитием общества, aimixbatchingplant.over-blog.com/2016/02/56c430bb-c6ed.html в настоящее время принято больше и больше людей и утверждения. Однако из-за слабого сознания людей, загрязнение бетонного завода смешивания является оригинальным, тем более серьезным. Бетон загрязнение бетонный завод в основном в трех аспектах, один загрязнение пыли, 2 это шумовое загрязнение, три является загрязнение воды. Контроль Пыль, безусловно, находится в русле направления развития конкретной станции смешения. Коммерческое бетоносмесительные станции, управление контроля загрязнения пыли лежит в материальном пути доставки.

Во-первых, чтобы построить закрытый двор.

Потому что наша страна промышленности строительных материалов уровень технологии назад, гравий без промывки, высокое содержание пыли, более легко в процессе хранения и транспортировки пыли, песка материала, повышенное содержание пыли в сводном дворе хранения коммерческой конкретной станции в городе, прилагаемая совокупный поле вводится в полую кирпичной стеной с новыми строительными материалами, не только делают совокупный разряд, когда пыль не может в окружающую среду, в то же время, эффективно снижает шумовую нагрузку конструкции транспортных средств.

Во-вторых, на сайт за пределами пакета aimixbatching.livejournal.com/3054.html полностью закрыт.

Принимающая часть принимает герметизация, вне также совокупного подачи ленточного конвейера с инкапсулированных caigang Вт, уменьшить общую транспортирующий вероятность пыли в атмосфере, мы, насколько это возможно на упаковочных решений для улучшения герметизации степени, должен был вернуться из концентрация пыли главного фильтра установки машины очень мал, и внешняя упаковка, в окружающую среду атмосферной концентрации пыли может контролировать индекс меньше.

Местный герметичны. В совокупности линии передачи, вверх и вниз воздействия системы соединения в окружающей среде, легко выбросов пыли в атмосферу, соединение подвижных частей, уплотнительная трудно, в нашей технической схеме, мы ищем некоторую выдвигающийся структуру уплотнения, а именно сделал очень хорошее уплотнение, и сделать движущиеся части свободно.

В-третьих, хост для эффективного удаления пыли

Традиционные хост пыль вводится в традиционном фильтре, смеситель для измерения карман крышка и цемент, летучую золу измерения карманную пыль изнурительный трубки подсоединены к коллектору пыли, может иметь определенный эффект удаления пыли, но эффект не красивый, наше техническое решение считается провести изменение мгновенное давление велико, характеристики влажности воздуха большой, научные исследования и разработки (в том числе функции осушения воздуха), фильтр отрицательное давление может облегчить мгновенное увеличение давления при подаче, фильтрации воды, в то же время, во избежание приклеивания пылевой фильтр.

В-четвертых, на силос цемента присыпки (пыль)

Традиционный способ коммерческого устройства для удаления пыли бетонный завод в складском верхнего склада верхнего рукавного фильтра, эффект носит общий характер, сумка из пылесборником на техническом решении для потока воздуха счетчик пыльной, на основе этого увеличение трубки коллектора типа пыли, для воздушного фильтра снова после удаления пыли, в атмосфере для дальнейшей фильтрации.

В-пятых, с помощью хозяина воды

На хосте утоплением в пути традиционным способом не может оказать давление на воздействие пыли, раствор следующим образом, увеличение давления насоса, улучшая структуру сопла, специального ShiXingCheng дренчерные, пылеподавления эффект, который производит на хост при кормлении ,

Его шесть, усилить изучение процесса кормления

С песком, камня, цемента, воды и другой последовательности подачи материала и кросс кормления экспериментальных исследований в виде набора оптимальной схемы кормления и технологии, эффективно уменьшить выбросы пыли от aimixbatchingplant.over-blog.com/2016/02/56cad064-bdcf.html.

没有评论:

发表评论