2016年3月22日星期二

Почем бетоносмесительный завод с годовой производительностью 500000 тонн бетона


Создание коммерческой бетоносмесительной станции, чтобы купить надежное и долговечное оборудование,это очень важно, так и для выбора модели оборудования должны определяться в соответствии с масштабами станции. Такие, как просят за год, сколько кубических или сколько тонн бетона.

Чтобы установить коммерческую бетонирование станцию, купить надежную и долговечную оборудования является очень важным, так и для выбора модели оборудования должны быть в соответствии с необходимостью установления масштаба станции. Такие, как просят за год, сколько кубических или сколько тонн бетона. Для достижения годовой производительности бетоносмесительного завода 500000 тонн , например, вы можете выбрать в зависимости от размера типа подходящего оборудования, выбрать надежных производителей на приобретение оборудования.

75 бетоносмесительные станции

А кубических метров бетона примерно от 2,3 до 2,5 тонн, пятьсот тысяч тонн бетона конверсии в кубических метрах от 220000. Так что, какой тип 22 кубических бетона оборудования станции смешения может достичь годовой объем производства? По производству 10 часов в день, по крайней мере, 300 дней в году для расчета, каждый час необходимость достижения выхода 72 куб. Так что с того, какое оборудование подходит? В серии HZSбетоносмесительный завод дозированием может производить 72 квадратных производственного оборудования, по крайней мере, нужно HZS75 бетонный завод пакетирования и модель была в состоянии сделать это, если вам нужен более высокий выход может также выбрать HZS90, HZS120 высшего производственного оборудования и т.д.

Маленький  бетонный завод цены относительно дешевле,потому что он нетолько занимает небольшую площадь,но и части не много, Из-за смешения завода, принадлежащих к комплектного оборудования, некоторые из деталей или принадлежностей, пользователь может в соответствии с потребностью быть гибкой конфигурации, конкретные цены должны быть рассчитаны в соответствии с порядком, цена нужно примерно от шести до ста тысяч восемьсот тысяч, конкретная цена может обмениваться данными с завода в деталях.

没有评论:

发表评论